Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Лучшие выпускники Череповецкого государственного университета 2018 года

 

 

 

 

Андроникова Ксения Богдановна

ИИТ: прикладная математика

Белов Антон Сергеевич

ИИТ: информационные системы и технологии

Виноградов Евгений Сергеевич

ИИТ: информационные системы и технологии

Изотова Анна Александровна

ИИТ: радиофизика

Лянге Сергей Германович

ИИТ: программная инженерия

Медведев Артем Денисович

ИИТ: информатика и вычислительная техника

Некипелова Анастасия Ивановна

ИИТ: прикладная математика и информатика

Новикова Виктория Дмитриевна

ИИТ: программная инженерия

Олешов Арсений Алексеевич

ИИТ: информационная безопасность

Поматилов Дмитрий Михайлович

ИИТ: информационные системы и технологии

Сальникова Юлия Аркадьевна

ИИТ: прикладная математика и информатика

Трифанова Алена Михайловна

ИИТ: техническая физика

Шевелев Павел Иванович

ИИТ: программная инженерия

Жималина Екатерина Александровна

ГИ: социальная работа

Захаревич Анна Игоревна

ГИ: социальная работа

Новикова Екатерина Александровна

ГИ: журналистика

Анисимов Дмитрий Андреевич

ИТИ: металлургия (магистратура)

Васина Алина Игоревна

ИТИ: химическая технология

Москалева Александра Альбертовна

ИТИ: техносферная безопасность

Новикова Юлия Сергеевна

ИТИ: химическая технология

Попова Арина Сергеевна

ИТИ: химическая технология

Прокопов Дмитрий Игоревич

ИТИ: электроэнергетика и электротехника

Цветкова Татьяна Владимировна

ИТИ: металлургия (магистратура)

Беляева Валерия Андреевна

ИПиП: педагогичсекое образование (профиль: начальное образование)

Глебова Анастасия Викторовна

ИПиП: психолого-педагогическое образование

Елина Диана Дмитриевна

ИПиП: специальное (дефектологическое) образование

Макарова Анна Олеговна

ИПиП: психология

Пахолкина Татьяна Михайловна

ИПиП: специальное (дефектологическое) образование

Пичугина Анастасия Алексеевна

ИПиП: психолого-педагогическое образование

Телятникова Мария Андреевна

ИПиП: психолого-педагогическое образование

Король Юлия Александровна

БШ: управление персоналом

Лисенкова Наталия Николаевна

БШ: государственное и муниципальное управление

Петрова Дарья Леонидовна

БШ: управление персоналом

Погорельская Екатерина Валерьевна

БШ: государственное и муниципальное управление

Теконин Вячеслав Сергеевич

БШ: экономика

Торочкова Мария Александровна

БШ: экономика

 

Паленкова Екатерина Александровна

ФБиЗЧ: биология

Самсонова Татьяна Михайловна

ФБизЧ: биология