Анонсы Анонсы

Декабрьское открытое занятие с Вивиан Гарсиа

Приглашаем всех интересующихся изучением английского языка и общением с носителями языка принять участие в открытом занятии  с Вивиан Гарсиа (США) 8 декабря в 15:30 в ЧГУ.

Тема: Winter Holidays in the US. Вивиан расскажет о праздновании Дня Благодарения, Рождества и Нового года в США. У участников мероприятия будет возможность задать Вивиан вопросы по этой теме.

Мероприятие будет проходить на английском языке. Уровень языка – не ниже pre-intermediate. Рекомендуем заранее подготовить вопросы.

Вивиан Гарсиа - участница программы академических обменов Fulbright, финансируемой Государственным департаментом США. Она проходит стажировку в Череповецком государственном университете в качестве помощника преподавателя и изучает вопросы, касающиеся усвоения  английского языка как иностранного. Вивиан также изучает русский язык и русскую культуру.

Кафедра германской филологии и межкультурной коммуникации ЧГУ проводит регулярные (ежемесячные)  мероприятия на английском языке  в течение 2017-2018 учебного года  для учащихся школ города, студентов и всех желающих с участием Вивиан Гарсиа.

Время:  8 декабря (пятница)  15.30 - 16.30

Место: ЧГУ, Советский пр., 8, ауд.201