Анонсы Анонсы

Неделя открытых дверей Инженерно-технического института

20 – 24 ноября пройдет профориентационное мероприятие ИТИ, посвященное 55-летию инженерного образования в Череповце

Приглашаются школьники 9 – 11 классов.

График открытых занятий и круглых столов

В рамках мероприятия предусмотрены 5 открытых занятий и 3 круглых стола.

Открытые занятия:

• День строительства и архитектуры
  • День химика
  • День энергетика
  • День металлурга
  • День механика

Круглые столы:

• «Молодежь и Череповец»
  • «Проблемы инженерного образования
  • «Работодатели и студенты»

Школьники смогут не только пообщаться с преподавателями и студентами института, но и принять участие в интерактивных занятиях, лабораторных экспериментах, узнать много нового и увлекательного об инженерных специальностях. Они смогут попробовать свои силы в изготовлении 3D-моделей, битве настоящих роботов, разгадать секреты работы машин и механизмов и многое-многое другое...

В работе круглых столов примут активное участие представители крупнейших компаний-работодателей региона – Северстали, ФосАгро, ЧЛМЗ и других.

Зарегистрироваться для участия в мероприятиях недели открытых дверей ИТИ можно по ссылке

Мероприятие будет проходить по адресам: пр.Победы, 12 и Дзержинского, 30 согласно графика

Подробная информация: т. 51-82-72 (дирекция Инженерно-технического института ЧГУ)