17.03 День открытых дверей Бизнес-школы (института)

Начало мероприятия в 12:00.

Директор Бизнес-школы расскажет об особенностях реализуемых программ, представит основные направления подготовки и проинформирует о количестве бюджетных мест.

Потенциальные студенты смогут познакомиться с особенностями приемной кампании 2019 года, узнают сроки приема документов, о возможности получения дополнительных баллов благодаря участию в олимпиадах и сдаче нормативов ГТО.

Руководители образовательных программ расскажут о практиках и стажировках, сотрудничестве с партнерами-работодателями и принципами обучения в Бизнес-школе.

Елена Михайловна Барышкина, директор Бизнес-школы:
«На сегодняшний день бизнес-образование продолжает занимать лидирующие позиции в мире и считается одним из самых престижных. Грамотно и успешно управлять крупной компанией, вести свой собственный бизнес, создать уникальный стартап, - непростые задачи, которые команда института экономики и управления Бизнес-школа ЧГУ помогает решить. Без качественного образования любая сфера деятельности не будет максимально эффективной. Мы готовим специалистов, способных заявить о себе. Наши студенты проходят практику в ведущих компаниях страны и региона, участвуют в масштабных проектах, поэтому по окончании обучения обладают необходимым опытом, становятся конкурентоспособными и востребованными на рынке, который нуждается в квалифицированных руководителях. Чтобы управлять любым процессом, очень важно понимать, кто ты, какую роль выполняешь в создании перспективного будущего».

Все мероприятие будет проходить в виде квеста и передвижения по станциям – направлениям подготовки Бизнес-школы (Управление персоналом, Государственное и муниципальное управление, Цифровая экономика, Экономика. Финансы и кредит, Экономическая безопасность).

Активное участие в нем будут принимать лучшие студенты Бизнес-школы, которым вы сможете задать любые вопросы!