Круглый стол «Здоровый университет: проблемы, опыт, перспективы развития»

26 ноября «Точка кипения» Череповецкого государственного университета станет площадкой проведения круглого стола «Здоровый университет: проблемы, опыт, перспективы развития». Он состоится в рамках всероссийского форума «Здоровые города России».

Форум приурочен к 10-летию образования Ассоциации «Здоровые города, районы и поселки».

Программа форума разнообразна и включает: пленарное заседание, панельные дискуссии, круглые столы. Также будут представлены успешные муниципальные проекты и программы, проведено знакомство с международным опытом в этой области.

Особое внимание в рамках форума будет уделено обсуждению роли образовательных учреждений, социально ориентированных некоммерческих организаций, волонтерских движений в формировании общественного здоровья.

Круглый стол «Здоровый университет: проблемы, опыт, перспективы развития» будет направлен на обсуждение российских практик по внедрению здоровьесберегающих и оздоровительных технологий, по пропаганде ценностей здорового образа жизни.

Опытом апробации поделятся представители высших учебных заведений Москвы, Ставрополя, Казани, Череповца и Твери.

Приглашаем и вас присоединиться к обсуждению!

Подробная информация и регистрация – https://leader-id.ru/event/79804/