Оценка качества организации учебного процесса и внеучебной работы

Уважаемы студенты!

В период с 19 октября по 8 ноября 2020 года Информационно-аналитический отдел ЧГУ проводит исследование на тему: «Оценка качества организации учебного процесса и внеучебной работы в ЧГУ».

Целью исследования является оценка качества организации учебного процесса и внеучебной работы. Просим вас принять участие в анкетировании, так как ваше мнение позволит руководству университета предпринять необходимые действия по повышению качества организации учебного процесса, по совершенствованию внеучебной работы со студентами.

Анкетирование проводится в дистанционном формате. Опрос можно пройти с любого мобильного устройства имеющего доступ к Интернету.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В АНКЕТИРОВАНИИ НЕОБХОДИМО:

1. В период с 19 октября по 8 ноября 2020 года учебной группе нужно самостоятельно выбрать день для прохождения опроса.
2. Запустить интернет-браузер.
3. Зайти на сайт по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdTNsACFl-Zf2SSUcQx2TK8wvDoeUJRXfsKiHDNLBhewsYVbQ/viewform начать опрос.
4. Выбрать наиболее подходящий вариант ответа на каждый вопрос.
5. После заполнения анкеты нажать кнопку «Отправить».
6. Старостам групп передать информацию о количестве студентов прошедших опрос на кафедру.

По всем вопросам обращаться к специалисту Информационно-аналитического отдела ЧГУ Забурненко Полине Дмитриевне: e-mail: PDShaldina@chsu.ru