Назад

Список студентов, получающих повышенную стипендию

 

Повышенная государственная академическая стипендия по итогам зимней зачетно-экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года:

       За достижения в научно-исследовательской  деятельности

 

№ п/п

ФИО студента

Группа

 

 

Андрюшкова Наталья Алексеевна

2МОм-02-21оп

 

 

Антончик Тамара Владимировна

3СТм-04-21оп

 

 

Белисова Анастасия Алексеевна

4СДОб-01-31оп

 

 

Букин Денис Андреевич

4СДОм-03-11оп

 

 

Ваничева Полина Евгеньевна

9Бб-01-31оп

 

 

Васерман Светлана Вадимовна

4СДОб-01-31оп

 

 

Галактионова Галина Михайловна

4СДОм-03-11оп

 

 

Деньмухамедова Дарья Александровна

9ПДОпб-12-31оп

 

 

Дорофеев Илья Александрович

3СТм-04-21оп

 

 

Драчева Алена Ивановна

4ПСД-01-31оп

 

 

Елина Диана Дмитриевна

4СДОб-01-41оп

 

 

Ермакова Елена Васильевна

4СДОм-03-11оп

 

 

Задумкина Екатерина Алексеевна

4СДОб-01-41оп

 

 

Изюмов Кирилл Сергеевич

3СТпб-02-31оп

 

 

Иутинская Алена Сергеевна

4ПСД-01-31оп

 

 

Касьянова Анастасия Валерьевна

3СТпб-02-31оп

 

 

Квасников Даниил Андреевич

1ПИб-01-41оп

 

 

Кокарева Мария Игоревна

3СТм-04-21оп

 

 

Корнилова Мария Валерьевна

3СТм-04-21оп

 

 

Кронштатова Екатерина Андреевна

4СДОб-01-31оп

 

 

Мишенева Лидия Николаевна

4СДОб-01-31оп

 

 

Назаров Евгений Олегович

3СТпб-02-31оп

 

 

Неволина Анна Александровна

2МОм-02-21оп

 

 

Никитинская Анна Анатольевна

4СДОм-03-11оп

 

 

Николаева Нина Ильинична

4СДОб-01-31оп

 

 

Никулина Елена Александровна

4ПСД-01-31оп

 

 

Пахолкина Татьяна Михайловна

4СДОб-01-41оп

 

 

Пенькова Елена Вячеславовна

9Бб-01-31оп

 

 

Петров Евгений Леонидович

9Бб-01-21оп

 

 

Попова Юлия Сергеевна

4ППДОб-01-31оп

 

 

Сорокина София Михайловна

3СТм-04-21оп

 

         

 

За достижения в учебной деятельности

№ п/п

ФИО студента

Группа

 

 

Березина Дарина  Александровна

3ЭЭпб-01-31оп

 

 

Воробьева Екатерина  Геннадьевна

7УПб-01-41оп

 

 

Глебова Анастасия  Викторовна

4ППДОб-01-41оп

 

 

Голякова Анастасия  Игоревна

3СТпб-02-21оп

 

 

Гордиенко Константин  Владимирович

3ЭЭпб-01-21оп

 

 

Изотова Анна  Александровна

1РФб-01-41оп

 

 

Илюхина Юлия  Владимировна

3СТм-04-21оп

 

 

Казинаускас Мария  Александровна

3СТм-04-21оп

 

 

Калашматин Вадим  Сергеевич

3МСпб-01-31оп

 

 

Марков Степан  Владимирович

2ПДОпб-14-31оп

 

 

Москалева Александра  Альбертовна

3ТБб-02-41оп

 

 

Писаренко Анастасия  Геннадьевна

4ДОб-04-21оп

 

 

Пичугина Анастасия  Алексеевна

4ППДОб-01-41оп

 

 

Полысаев Константин  Алексеевич

3ЭЭпб-01-41оп

 

 

Поматилов Дмитрий  Михайлович

1ИСб-00-41оп

 

 

Попов Андрей  Владимирович

3МСпб-01-31оп

 

 

Селитриников Иван  Викторович

3МСпб-01-31оп

 

 

Сидоров Сергей  Алексеевич

1ПИб-01-21оп

 

 

Смелкова Полина  Евгеньевна

2ЖУРм-01-21оп

 

 

Шевелев Павел  Иванович

1ПИб-01-41оп

 

 

Шохина Наталия  Александровна

9ПДОпб-12-31оп

 

За достижения в общественной деятельности

 

№ п/п

ФИО студентов

Группа

 

 

Балакшин Роман Николаевич

4ПСД-01-41оп

 

 

Белавин Илья Алексеевич

3ЭЭпб-01-21оп

 

 

Белов Антон Сергеевич

1ИСб-00-41оп

 

 

Беляева Валерия Андреевна

4НОб-01-41оп

 

 

Бондаренко Ксения Валерьевна

4ПСД-01-31оп

 

 

Брагина Карина Игоревна

4ПСД-01-31оп

 

 

Волков Егор Олегович

1ПИб-01-31оп

 

 

Головина Мария Игоревна

4ППДОб-01-31оп

 

 

Гурбанов Исмайыл Байрам оглы

3СТпб-02-31оп

 

 

Драчева Марина Эдуардовна

9ПДОпб-12-31оп

 

 

Дресвянина Ольга Сергеевна

4СДОб-01-31оп

 

 

Егоричева Ульяна Андреевна

4ПСПб-02-41оп

 

 

Еременко Дарья Валерьевна

4НОб-01-31оп

 

 

Иванова Валерия Дмитриевна

2ПДОпб-13-41оп

 

 

Кагадий Ольга Евгеньевна

4ПСД-01-31оп

 

 

Коняшов Илья Сергеевич

3ТБб-02-31оп

 

 

Красавцева Екатерина Михайлова

4ПСД-01-41оп

 

 

Макарова Анна Олеговна

4ПСД-01-51оп

 

 

Михайлова Наталья Викторовна

4СДОб-01-31оп

 

 

Мишенева Виктория Олеговна

4ПСД-01-31оп

 

 

Моцьо Алина Викторовна

4ПСД-01-31оп

 

 

Охинцева Светлана Сергеевна

4НОб-01-41оп

 

 

Попов Евгений Александрович

3ЭЭпб-01-21оп

 

 

Попова Елена Александровна

4ПСД-01-31оп

 

 

Серова Кира Андреевна

4НОб-01-31оп

 

 

Синицына Виктория Васильевна

9Бб-01-31оп

 

 

Смирнов Аркадий Александрович

3ЭЭпб-01-31оп

 

 

Смирнова Екатерина Сергеевна

4ПСД-01-31оп

 

 

Соболева Ирина Сергеевна

4СДОб-01-31оп

 

 

Станчина Алена Алексеевна

3СТпб-02-41оп

 

 

Табунов Павел Александрович

1ПИб-01-41оп

 

 

Тельминова Виктория Сергеевна

4СДОб-01-31оп

 

 

Трошин Дмитрий Сергеевич

9Бб-01-21оп

 

 

Трошкова Анастасия Андреевна

1АПпб-00-41оп

 

 

Чебыкина Мария Анатольевна

9Бб-01-31оп

 

 

Якунов Даниил Александрович

4ПСПб-02-31оп

 

За достижения в культурно-творческой деятельности

 

№ п/п

ФИО студентов

Группа

 

 

Андреева Виктория  Андреевна

4СДОб-01-31оп

 

 

Блинова Екатерина  Дмитриевна

1ПИб-01-41оп

 

 

Глыбина Лариса Павловна

1ПИНФпб-01-41оп

 

 

Горющенко Денис Олегович

2ПДОпб-13-31оп

 

 

Дяткинская Диана  Дмитриевна

2ПДОпб-14-31оп

 

 

Захаревич Анна  Игоревна

2СРб-02-41оп

 

 

Костина Екатерина  Валерьевна

9ПДОпб-12-31оп

 

 

Левичев Евгений Владиславович

3СТпб-02-21оп

 

 

Макарова Людмила  Олеговна

7УПб-01-41оп

 

 

Паршонок Максим  Александрович

1ПИб-01-31оп

 

 

Пелеева Анна  Андреевна

4НОб-01-21оп

 

 

Тараскина Елизавета  Алексеевна

3ЭЭпб-01-31оп

 

 

Телятникова Мария  Андреевна

4ПСПб-02-41оп

 

 

Шумилова Эльвира Семеновна

3СТпб-02-31оп

 

За достижения в спортивной деятельности

 

№ п/п

ФИО студентов

Группа

 

 

Бурцева Юлия Валерьевна

4НОб-01-21оп

 

 

Вячеславов Владислав Сергеевич

3ЭЭпб -01-31оп

 

 

Гилевич Дарья Ивановна

4НОб-01-21оп

 

 

Гогохия Анна Бесиковна

4ПСПб -02-31оп

 

 

Дашковская Алина Андреевна

1УТСб-01-31оп

 

 

Демчинская Ксения Валерьевна

4ПСД-01-31оп

 

 

Кутилова Екатерина Андреевна

9ПДОпб-12-41оп

 

 

Лобанова Юлия Андреевна

9ПДОпб-12-41оп

 

 

Магаева Екатерина Александровна

7УПб-01-41оп

 

 

Малиновский Степан Андреевич

9ФКм-01-21оп

 

 

Мартюшичев Владислав Александрович

3ТТпб-01-31оп

 

 

Опарина Кристина  Алексеевна

9ПДОпб-12-31оп

 

 

Подосенов Вячеслав Сергеевич

3ЭЭпб-01-41оп

 

 

Потапова Маргарита Сергеевна

4ДОб-04-21оп

 

 

Смирнов Иван Андреевич

3СТпб-02-31оп

 

 

Фролова Алена Юрьевна

9ПДОпб-12-41оп

 

 

Хотитовская Алёна Сергеевна

9ПДОпб-12-41оп

 

 

Шестакова Алена Дмитриевна

9ПДОпб-12-41оп

 

 

Щербакова Надежда Александровна

3СТпб -02-41оп

 

 

 

За достижения в научно-исследовательской и учебной деятельности

 

№ п/п

ФИО студента

Группа

 

 

Курочкина Кристина  Андреевна

4СДОб-01-41оп

 

 

Минец Диана  Владимировна

2ЖУРм-01-21оп

 

 

Чижов Антон  Сергеевич

1УТСм-01-21оп

 

    

За достижения в общественной и учебной деятельности

 

№ п/п

ФИО студента

Группа

 

 

Горчакова Дарья  Андреевна

1УТСм-01-21оп

 

         

         За достижения в спортивной и учебной деятельности

 

№ п/п

ФИО студента

Группа

 

 

Ведров Вадим  Николаевич

3МСпб-01-31оп

 

 

Домахина Дарья Андреевна

3ЭЭпб -01-31оп

 

         

      За достижения в культурно-творческой и общественной деятельности

 

№ п/п

ФИО студента

Группа

 

 

Боднарюк Ольга  Владиславовна

4НОб-01-31оп

 

 

Жималина Екатерина  Александровна

2СРб-02-41оп

 

 

Некипелова Анастасия Ивановна

1ПИНФпб-01-41оп

 

 

Харева Ирина Александровна

9Бб-01-31оп

 

         

       За достижения в культурно-творческой и спортивной деятельности

 

№ п/п

ФИО студента

Группа

 

 

Сушинский Кирилл  Николаевич

3ЭЭпб-01-31оп

 

         

     За достижения в научно-исследовательской и культурно-творческой деятельности

 

№ п/п

ФИО студента

Группа

 

 

Войнова Светлана Валерьевна

4СДОм-03-11оп

 

         

За достижения в спортивной и общественной деятельности

 

№ п/п

ФИО студентов

Группа

 

 

Уханова Юлия Алексеевна

4СДОб-01-31оп

 

 

За достижения в научно-исследовательской и общественной деятельности

 

№ п/п

ФИО студентов

Группа

 

 

Бутурлакин Андрей Александрович

1ПИб-01-21оп

 

 

Дигалова Валентина Владимировна

9Бб-01-31оп

 

 

             

За достижения в научно-исследовательской и спортивной деятельности

№ п/п

ФИО студентов

Группа

 

 

Касьянов Кирилл Сергеевич

9ПДОпб-12-41оп

 

 

Чистоедова Юлия Александровна

9ФКм-01-21оп