Web Content Display Web Content Display

Лучшие выпускники Череповецкого государственного университета 2019 года

Васяев Антон Андреевич
ИИТ: программная инженерия

Виноградов Денис Викторович
ИИТ: информационная безопасность

Волков Егор Олегович
ИИТ: программная инженерия

Жуткова Наталья Алексеевна
ИИТ: прикладная математика и информатика

Кравинский Олег Алексеевич
ИИТ: программная инженерия

Мартюгов Артём Сергеевич
ИИТ: программная инженерия

Меньшиков Кирилл Анатольевич
ИИТ: автоматизация и управление

Николаев Даниил Дмитриевич
ИИТ: прикладная информатика

Осичев Дмитрий Павлович
ИИТ: программная инженерия

Осколков Василий Михайлович
ИИТ: информатика и вычислительная техника

Паршонок Максим Александрович
ИИТ: программная инженерия

Пискунов Олег Евгеньевич
ИИТ: физика

Подгорная Анна Сергеевна
ИИТ: информационная безопасность

Филатьева Дарья Евгеньевна
ИИТ: программная инженерия

Иванова Анастасия Сергеевна
ГИ: журналистика

Удалова Анастасия Сергеевна
ГИ: режиссура театрализованных представлений и праздников

Иванова Валерия Дмитриевна
ГИ: педагогическое образование (русский язык и литература)

Тихомиров Павел Владимирович
ГИ: педагогическое образование (история)

Бызова Полина Сергеевна
ГИ: реклама и связи с общественностью

Лужинская Яна Валерьевна
ГИ: дизайн

Горенкова Екатерина Авдеевна
ИТИ: дизайн архитектурной среды

Жуков Леонид Александрович
ИТИ: эксплуатация транспортно-технологических машин комплексов

Изюмов Кирилл Сергеевич
ИТИ: строительство

Касьянова Анастасия Валерьевна
ИТИ: строительство

Коняшов Илья Сергеевич
ИТИ: техносферная безопасность

Копыльцов Александр Вячеславович
ИТИ: строительство

Назаров Евгений Олегович
ИТИ: строительство

Осминкина Ольга Евгеньевна
ИТИ: химическая технология

Попова Ксения Андреевна
ИТИ: дизайн архитектурной среды

Синицына Анна Сергеевна
ИТИ: наземные транспортно-технические средства

Смирнов Аркадий Александрович
ИТИ: электроэнергетика и электротехника

Сушинский Кирилл Николаевич
ИТИ: электроэнергетика и электротехника

Яковлева Варвара Александровна
ИТИ: дизайн архитектурной среды

Абросимова Анастасия Сергеевна
ИПиП: психолого-педагогическое образование

Еременко Дарья Валерьевна
ИПиП: педагогическое образование (начальное образование)

Красавцева Екатерина Михайловна
ИПиП: психология служебной деятельности

Кронштатова Екатерина Андреевна
ИПиП: специальное (дефектологическое) образование

Федотова Анна Сергеевна
ИПиП: педагогическое образование (образование в области ИЗО и ДПИ)

Якунов Даниил Александрович
ИПиП: психолого-педагогическое образование

Галан Маргарита Николаевна
БШ: экономическая безопасность

Калашматина Алена Сергеевна
БШ: государственное и муниципальное управление

Капустина Виктория Юрьевна
БШ: менеджмент

Оленичева Яна Владимировна
БШ: экономика

Пенькова Елена Вячеславовна
ФБиЗЧ: биология

Харева Ирина Александровна
ФБиЗЧ: биология