События кафедры биологии События кафедры биологии

Конференция «Актуальные проблемы экологии и здоровья человека»

Срок представления материалов – информационной карты участника (приложение 1) и статьи (только электронная версия) – не позднее 23 марта 2014 года.

Два научных десанта череповецких биологов.

Две крупных научных конференции, в Москве и в Финляндии (г.Турку), прошли при участии биологов ЧГУ.

Конференция, которая состоится в ЧГУ 8-9 февраля 2017 года, посвящена памяти Николая Петровича Коломийцева и приурочена к 20-летию кафедры биологии Череповецкого государственного университета.

Обмен опытом и пути развития

25 января на кафедре Биологии Факультета биологии и здоровья человека состоялась II Региональная научно-методическая конференция «Методика преподавания биологии: опыт, достижения, перспективы».

Экология: актуальные вопросы современности

В ЧГУ прошла I Всероссийская конференция «Эволюционные и экологические аспекты изучения живой материи» памяти Николая Коломийцева. Конференция посвящена 20-летнему юбилею образования кафедры...