Лучшие выпускники - 2015 Лучшие выпускники - 2015

Лучшие выпускники Череповецкого государственного университета 2015 года

 

 

 

Можаров Василий Васильевич
Автоматизация технологических процессов и производств (в металлургии)

Смирнова Светлана Алексеевна
Информационные системы и технологии

Игнатьева Валентина Викторовна
Информационные системы и технологии

 

Куприн Дмитрий Павлович
Комплексная защита объектов информатизации

Никулышева Анжелика Алексеевна
Бизнес-информатика

Попов Федор Николаевич
Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем

 
 

Осколков Василий Михайлович
Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем

Шаратинова Виктория Валерьевна
Программная инженерия (магистр)

Вахрамеев Павел Сергеевич
Физика (магистр)

Варфоломеева Елена Владимировна
Программная инженерия (магистр)

Парамонова Евгения Андреевна
Журналистика

Панова Нина Дмитриевна
Журналистика

Романова Юлия Максимовна
Русская филология

Лозовая Валентина Васильевна
Связи с общественностью

Усков Григорий Викторович
История

Левашев Константин Юрьевич
Теплоэнергетика и теплотехника

Кузьмин Степан Николаевич
Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов

Шведов Павел Алексеевич
Электроэнергетика и электротехника
ресурсов

Дружинина Алена Александровна
Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (Автомобильный транспорт)

Торицына Марина Сергеевна
Безопасность технологических процессов и производств

Прилежаева Елизавета Александровна
Строительство

Трусов Кирилл Андреевич
Обработка металлов давлением

Капитонова Ольга Васильевна
Психология

Пахолкова Марина Викторовна
Специальная дошкольная педагогика и психология

Бороздина Елизавета Андреевна
Дошкольная педагогика и психология

Назарова Яна Евгеньевна
Технология и предпринимательство

Березкина Валентина Валерьевна
Педагогика и методика начального образования

 

Макаричева Наталия Александровна
Управление персоналом

Спешилова Екатерина Александровна
Государственное и муниципальное управление

Труфанова Елена Евгеньевна
Экономика

Ермилова Марина Евгеньевна
Менеджмент

Шматинина Любовь Александровна
Менеджмент

Лебедев Андрей Дмитриевич
Физическая культура

Арчагова Ирина Павловна
Биология

Дели Анна Дмитриевна
Биология

Сулейманова Рамиля Сиявуш кызы
Английская филология

Осюков Вадим Дмитриевич
Программная инженерия

Власова Юлия Романовна
Социология

Страшков Денис Васильевич
Информационные системы и технологии