События Инженерно-экономического института События Инженерно-экономического института

Наши победы в конкурсе проектов Российского фонда фундаментальных исследований в 2018 году

Проекты исследований, проведенных Галиной Николаевной Чиршевой и Натальей Николаевной Яшаловой получили признание на федеральном уровне.

Путешествие в страну бизнес-чудес

20 декабря в Бизнес-Школе ЧГУ прошло мероприятие для будущих абитуриентов и их родителей - "День открытых дверей".

Бешеные деньги

Бизнес-школа ЧГУ проводит II региональную игру, которая состоится 18 декабря

Найди свою будущую профессию

Ярмарка учебных мест "Навигатор профессий - 2017" прошла 7-8 декабря в СКЗ "Алмаз" для учащихся 9-11 классов города Череповца и Череповецкого района.

История успеха студента «Бизнес-школы»

В гостях у студенческого пресс-центра ЧГУ побывал обладатель именной стипендии от банка «ВТБ», студент 4 курса «Бизнес-школы», Даниил Петров.