События Инженерно-экономического института События Инженерно-экономического института

Студенческие 1С:Cоревнования состоялись в ЧГУ!

На базе Бизнес-школы ЧГУ состоялись студенческие 1С:Соревнования - Международный профессиональный конкурс по "1С:Бухгалтерии 8".

Участие в соревновании приняли ребята из Бизнес-школы ЧГУ, а также представители Череповецкого лесомеханического техникума им. В.П. Чкалова и Череповецкого торгово-экономического колледжа.

В рамках конкурса участники смогли встретиться и пообщаться с единомышленниками и работодателями.

По результатам итогов конкурса победителям и призерам будет присвоена официальная квалификация «1С:Специалист-консультант» по «1С:Бухгалтерии 8».

Главными призами финалистов станут: туристическая путевка на сумму 250 000 рублей или денежная выплата в размере 200 000 рублей, а также - ноутбуки, планшеты, программы «1С» и др.

Ждем результатов!