События Инженерно-экономического института События Инженерно-экономического института

В ЧГУ осваивают современные технологии управления проектами

На базе Инженерно-технического института ЧГУ совместно с Дирекцией по техническому развитию и качеству АО «Северсталь Менеджмент» состоялся тренинг по современным технологиям управления проектами.

Ведущими тренинга выступили Ирина Николаевна Медведева - менеджер по оценке и обучению персонала АО «Северсталь Менеджемент», Анастасия Николаевна Смирнова - менеджер ДТРК АО «Северсталь Менеджемент».

В тренинге приняли участие студенты и преподаватели кафедр строительства; электроэнергетики и электротехники; металлургии, машиностроения и технологического оборудования; теплотехники и теплоэнергетики. Участниками мероприятия стали сотрудники Центра бизнес-обучения Бизнес-школы и представители кафедры биологии ФБиЗЧ.