Студенческая конференция «Проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС дошкольного образования»

Приглашаем студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования принять участие во всероссийской научно-практической конференции с дистанционным участием.

ПОРА В МАГИСТРАТУРУ!

На днях прошел вебинар о магистерских программах, набор на которые открыт в 2018-2019 учебном году.

В добрый путь!

Вручение дипломов студентам направлений "Педагогическое образование. Дошкольное образование" и "Психолого-педагогическое образование. Дошкольное образование" состоялось в ИПиП ЧГУ.

Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно

Под таким девизом прошли праздники, посвященные Международному Дню защиты детей в детских садах №125, 127, 15 г. Череповца.

Последний звонок

Были и песни, и танцы, и поздравления. В зале и на сцене - не только студенты, но и дошколята - те, для кого мы учимся и работаем.

Вместе против насилия

Студентки кафедры ДО ИПиП ЧГУ стали участницами информационно-просветительских тренингов.

Дружбе можно научить

В базовых детских садах проекта «Дорогами успеха» студенты-волонтеры кафедры ДО ИПиП ЧГУ провели серию игровых занятий «Дружба - это волшебство».

Смотрим в будущее вместе с ЧГУ

Представители кафедры ДО ИПиП поговорили со старшеклассниками из приемных семей клуба «Счастливы вместе».

Волонтерская помощь мамам Череповца

Студенты кафедры ДО ИПиП ЧГУ принимают участие в фестивале «Мамы Череповца рекомендуют».

Волшебники нашего города

Кафедра ДО ИПиП ЧГУ выступила партнером второго ежегодного конкурса "Волшебные превращения".

Праздничный концерт ко Дню Победы

Активное участие в мероприятии приняли сотрудники и студенты кафедры ДО ИПИП ЧГУ.

Письма из леса

Студенты кафедры ДО ИПиП ЧГУ стали участниками межрегионального эколого-просветительского проекта.

Библиотека в сумерки

Студенты кафедры ДО ИПиП ЧГУ приняли участие в акции «БиблиоНочь».

IV региональный конкурс «Педагогический дебют»

В церемонии награждения победителей принял участие ректор ЧГУ Д.В. Афанасьев, помощь организаторам оказывали студенты кафедры ДО ИПиП ЧГУ.

Научный дебют

Студентки кафедры ДО ИПиП ЧГУ успешно выступили на Студенческой научной конференции в ЧГУ.

Всемирный день птиц

На «ВкусноЧтениях» в библиотеке им. В.В. Верещагина волонтерами выступили студентки кафедры ДО ИПиП ЧГУ.

"Передышка" исполняет мечты

Студентки кафедры ДО ИПиП ЧГУ провели очередное мероприятие для детей из приемных семей клуба «Счастливы вместе».

Весеннее настроение для «Ростка»

Студенты кафедры ДО ИПиП ЧГУ продолжают помогать социально-реабилитационному центру.

Дорогами успеха

Взгляд ученых и практиков на проблемы взаимоотношений детей в группе сверстников.

Песочные истории

Кафедра ДО ИПиП ЧГУ является партнером третьего городского фестиваля песочной анимации "Песочный кораблик".

Веселые старты доступны всем

Студенты кафедры ДО ИПиП ЧГУ провели спортивные соревнования для проживающих в доме престарелых.

Юные исследователи

Студенты 2 курса кафедры ДО ИПиП ЧГУ побывали на 6-ой городской детской конференции.

Дорогами успеха – вместе с нашими детьми

В ИПиП прошла презентация работы фонда "Дорога к дому" и проекта института «Дорогами успеха».

Весенняя "Передышка"

Студентки кафедры ДО ИПиП ЧГУ вновь провели время с детьми из приемных семей клуба «Счастливы вместе».

"Передышка" по субботам

Студентки кафедры Дошкольного образования продолжают встречи с детьми из приемных семей.

С юбилеем, детский сад!

Кафедра ДО ИПиП поздравила МАДОУ "Детский сад №109" с десятилетием.
— 30 Предметов на странице
Показывается результатов: 1 - 30 из 110.