События Института педагогики и психологии События Института педагогики и психологии

Артек – работа мечты: творчество, солнце и спорт

Попав однажды в МДЦ «Артек», каждый стремится вернуться туда. Но это получается далеко не у всех. А вот выпускнице 2019 года с кафедры начального образования, общей и социальной педагогики Веронике Мериакре посчастливилось снова окунуться в атмосферу детства, творчества, солнца и спорта.

В начале августа закончилась яркая 8-ая международная смена. В гостеприимном «Артеке» собрались дети из Мексики, США, Франции, Португалии, Египта и других стран.

По отзывам Вероники: «Работается легко, напарники попались хорошие. Есть возможности для творчества, воплощениям своих идей».

Работает Вероника в детском лагере «Янтарный», пока воспитателем бессрочно. А также Веронике Григорьевне предложили должность учителя в 1 классе школы «Артека», и она рассматривает это предложение. За смену 2019 года прошли такие мероприятия, как «Гала-концерт», «Фестиваль воздушных змеев», «Фестиваль чирлидинга», «Музыкальный батл», «Звезда Янтарного» и другие.

Пожелаем Веронике отличной работы и замечательных впечатлений!

Еще больше впечатлений студентов ЧГУ об «Артеке» в официальной группе Института педагогики и психологии.