События Института педагогики и психологии События Института педагогики и психологии

Всероссийский конкурс сочинений «Современный педагог глазами школьников!»

Для участия в конкурсе необходимо до 10 февраля 2019 года направить в оргкомитет на электронный адрес: pimdo@chsu.ru текст сочинения (с пометкой «НА КОНКУРС»), а также следующую информацию: фамилия, имя, отчество (полностью), место учебы (город, школа, класс или вуз, курс), контактная информация (телефон, e-mail).

Участие БЕСПЛАТНОЕ.

Требования к оформлению электронного варианта работы, критерии оценки - в прилагаемом информационном письме.

Подведение итогов конкурса состоится в феврале 2019 года (информация будет опубликована на сайте ЧГУ www.chsu.ru и в группе кафедры Дошкольного образования во «ВКонтакте» https://vk.com/dosh_fak.

Все участники и педагоги-руководители награждаются дипломами лауреатов конкурса. Призеры и победители конкурса награждаются дипломами 3-й, 2-й и 1-й степени, а также сувенирами от организаторов.

Конкурсные работы победителей будут опубликованы на сайте ЧГУ.

Контакты: Красушкина Анна Викторовна, к.филол.наук, доцент кафедры дошкольного образования ИПиП ЧГУ, 89217336090