События Инженерно-технического института События Инженерно-технического института

Форум "Студенческие инженерные проекты"

В составе команды «Chsu Racing Team» участие приняли магистры ТСиТБ ИТИ ЧГУ.

«Социополис35»: что нужно знать об экологии

7 декабря в рамках проекта Социополис 35 в Бизнес-школе состоялся Круглый стол под руководством преподавателя Усовой А.В., посвященный результатам изучения экологической активности студентов ЧГУ.

Качественное инженерное образование – основа успешного развития страны

На прошедшей неделе в инженерно-техническом институте состоялось значимое профориентационное мероприятие, посвященное 55-летию инженерного образования в Череповце, - «Неделя открытых дверей ИТИ».

Вот он - полигон!

Состоялась презентация значимого для Череповецкого государственного университета проекта - полигона по обучению специалистов и рабочих по безопасности выполнения работ на высоте.

Неделя открытых дверей Инженерно-технического института

20 – 24 ноября пройдет профориентационное мероприятие ИТИ, посвященное 55-летию инженерного образования в Череповце