Лучшие выпускники - 2017 Лучшие выпускники - 2017

Лучшие выпускники Череповецкого государственного университета 2017 года

 

 

 

Аксенов Алексей

ИИТ: программная инженерия

Егоров Владислав

ИИТ: радиофизика

Ермолин Дмитрий

ИИТ: информационные системы

Карнухина Юлия

ИИТ: информатика и вычислительная техника

Кравинский Олег

ИИТ: программная инженерия

Мартюгов Артем

ИИТ: программная инженерия

Осичев Дмитрий

ИИТ: программная инженерия

Рябков Илья

ИИТ: прикладная математика

Сальникова Ольга

ИИТ: информатика и вычислительная техника

Филатьева Дарья

ИИТ: программная инженерия

Чистякова Юлия

ИИТ: программная инженерия

Харапонова Олеся

ГИ: русская филология 

Парамонова Евгения

ГИ: социология

Лапушкина Мария

ГИ: лингвистика

Старцева Ксения

ГИ: история

Новоселова Ирина

ГИ: журналистика

Сидоренкова Светлана

ИТИ: теплоэнергетика и теплотехника

Ложкина Виктория

ИТИ: строительство

Чекалова Софья

ИТИ: строительство

Лоскутова Валентина

ИТИ: химическая технология

Щеглова Алена

ИТИ: металлургия

Слузов Василий

ИТИ: электроэнергетика электротехника

Чекшин Денис 

ИТИ: эксплуатация технологических машин и комплексов

Алексеева Александра

ИТИ: техносферная безопасность

Лукинова Анастасия

ИПиП: психология

Смелкова Светлана

ИПиП: дизайн

Селина Александра

ИПиП: специальное (дефектологическое образование)

Калюкова Екатерина

ИПиП: педагогическое образование

Никитинская Анна 

ИПиП: специальное (дефектологическое) образование

Малютина Анастасия

ИПиП: начальное образование

Тараторина Екатерина

ИПиП: технологическое образование

Сивкова Диана

ИПиП: психолого-педагогическое образование

Сверкунова Кристина

ИПиП: психолого-педагогическое образование

Лебедева Татьяна

БШ: экономика

Матюкова Валерия

БШ: менеджмент

Морозова Мария

БШ: менеджмент

Пискунова Дарья

БШ: государственное муниципальное управление

Тищенко Ирина

БШ: государственное муниципальное управление

Глухов Любим

ФБиЗЧ: физическая культура

 

Калинина Дарья

ФБиЗЧ: биология

Воронина Людмила

ФБиЗЧ: биология