Новости университета Новости университета

Новая магистерская программа в ЧГУ по профилю «Экология»!

В релизе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки среди ведущих вузов, получивших лицензии на новые образовательные программы, значится и ЧГУ.

ГРАН-ПРИ областного фестиваля «Студенческая весна на Арт-факультете»

20-21 апреля в городе Вологде на сцене ДК ПЗ прошёл финал областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Арт-факультете – 2017».

Закончила работу традиционная научно-практическая конференция

21 апреля в рамках фестиваля науки в Череповецком государственном университете прошла VIII Всероссийская научно-практическая конференция "Информационные и педагогические технологии в...

Ассоциация выпускников начала свою работу

19 апреля 2017 года в зале Учёного Совета Череповецкого университета состоялось первое собрание Ассоциации выпускников ЧГУ.

В ЧГУ прошёл Бизнес-Форум – 2017!

14 и 15 апреля Бизнес-Школа приняла большое количество участников в нескольких интересных мероприятиях.

В ЧГУ выбрали лучших чтецов

Лучших чтецов стихотворений университета выбрали 20 апреля в библиотеке, где подвели итоги конкурса «Поэтический марафон».

Поздравляем стипендиатов!

Публикуем список студентов на стипендии Президента и Правительства РФ на 2017/18 учебный год
Показывается результатов: 1 - 10 из 1 681.