Новости университета Новости университета

Новая система поиска плагиата появилась в ЧГУ

Искать незаконные заимствования из Интернета, диссертаций и статьей, входящих в РИНЦ, позволяет новая система «Руконтекст».

Успешное начало сотрудничества

Завершилась трехнедельное пребывание на кафедре биологии магистра с кафедры физико-химических методов сертификации продукции Белорусского государственного технологического университета.

«Я - Исследователь»: в помощь юному ученому!

Уникальный инновационный интернет проект реализован на базе кафедры биологии ЧГУ. Это дистанционная био-школа «Я – Исследователь»

Как в старые добрые времена...

8 декабря на кафедре начального образования и социальной педагогики состоялась встреча в литературной гостиной "Царицы муз", посвящённая творчеству поэтесс XIX века.

«Пеликан»: все обо всем

Второй месяц выпускается кафедральная газета кафедры НООиСП

Рисуем Маршака

В следующем году будет отмечаться 100-летие поэта и писателя С.Я.Маршака.

Н.М.Карамзину – 250 лет

Карамзин в Череповце… нет, это не о кафе.

С именем Марии Монтессори

19 декабря студенты и преподаватели кафедры Дошкольного образования ИПиП ЧГУ приняли участие в торжественном закрытии года 20-летия педагогики М.Монтессори в г. Череповце.
Показывается результатов: 1 - 10 из 1 565.