Новости университета Новости университета

ЧГУ решает актуальные вопросы помощи детям и молодежи с ограниченными возможностями здоровья на территории Вологодской области

1 ноября 2017 г. состоялась региональная межведомственная конференция «ЖИЗНЬ БЕЗ БАРЬЕРОВ: актуальные вопросы помощи детям и молодежи с ограниченными возможностями здоровья».

Конференция проводилась управлением образования мэрии города Череповца, ресурсным центром МАДОУ «Детский сад № 77», НП «ДЕТСКИЙ САД И СЕМЬЯ» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Правительства Вологодской области. В организации и проведении конференции приняли активное участие преподаватели и студенты кафедры дефектологического образования Череповецкого государственного университета.

«Ваша помощь и поддержка в виде научных докладов, экспертной оценки, руководства секциями и помощи волонтеров – велика и неоценима» - произнесла слова благодарности Т.А. Пескишева.