Новости университета Новости университета

Экология - на контроле: какой будет твоя жизнь завтра?

Уважаемые коллеги и студенты! Приглашаем принять участие в онлайн опросе, который проводит мэрия города Череповца.

Опрос проходит в рамках городского образовательного проекта «Культурный Череповец» и посвящен году экологии в России.

Цель опроса – выявление уровня осведомленности горожан об экологической обстановке в мире и в Череповце. В анкетировании принимают участие все студенты и сотрудники ЧГУ.

Заполнить анкету можно с любого устройства, имеющего выход в Интернет, опрос может быть пройден в любое время в период с 04 по 22 сентября 2017 года.

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке  и заполнить анкету.

Контактная информация:

Ульянова Любовь Валентиновна - начальник Информационно-аналитического отдела ЧГУ

телефон: +7 (8202) 50-03-04, e-mail: UlianovaLV@chsu.ru.

Богомолова Алена Андреевна – социолог ИАО

телефон: +7 (8202) 50-03-04, e-mail: BogomolovaAA@chsu.ru.

Мишкой Екатерина Сергеевна – заведующий сектором по работе с детьми и молодежью мэрии г. Череповца, телефон: +7 (8202) 51-15-39.