Новости университета Новости университета

Названы имена полуфиналистов

10 и 11 октября  активные, творческие и амбициозные студенты ЧГУ боролись за выход в полуфинал крупнейшего корпоративного конкурса «Студент года - 2018».

Дарья Шохина

В этом году в оргкомитет поступило 43 заявки, но только 35 студентов побороли страх и вышли на сцену. Им предстояло за 5 минут показать визитку и творческий номер.

В течение двух дней участники демонстрировали умение творчески мыслить и грамотно преподносить себя публике. Они доказали, что в рамках конкурса можно воплотить любую креативную задумку. Создать картину за считанные минуты прямо на сцене, превратить зал в ночное звездное небо – все это подвластно студенту ЧГУ.  Не выходя из зала, зрители «побывали» на экскурсии в музее, на показе коллекционной одежды «осень-зима» и даже на борту самолета.

Андрей Бутурлакин

Бодрые и энергичные музыкальные номера зрительный зал встретил с восторгом. Гитара, синтезатор, и даже рожок пастуха звучали со сцены. Одна участница кастинга для создания мелодии использовала даже пластиковые стаканчики.

Наталья Малышева

Во время кастинга публика то лирически вздыхала от трогательных стихов, то «взрывала» зал эмоциями от услышанного рэпа. Аплодисменты звучали в ответ на заминку участников, и эта поддержка помогала конкурсантам выдержать испытания. Это восхищает и доказывает одну простую истину: ЧГУ – большая и дружная семья!

Егор Дьяков

Рейтинговая таблица полуфиналистов  конкурса «Студент года-2018»

Девушки:

ФИО студента