Новости университета Новости университета

Первый сезон студенческой Лиги КВН ЧГУ завершён!

7 команд, 17 организаторов, 12 партнёров, более 5000 зрителей – и всё это – КВН в ЧГУ!

14 апреля состоялся финал первого сезона студенческой ЛИГИ КВН ЧГУ. Яркое и весёлое шоу ждало зрителей, пришедших поболеть за любимую команду в ДК «Северный».

3 команды, вышедшие на финишную прямую, показали домашнее задание, отвечали на вопросы жюри, пели и танцевали. Также был конкурс для капитанов, который вышел не только веселым, но и очень эмоциональным, ведь ребята благодарили команды и организаторов за прекрасный сезон, принёсший много нового и увлекательного в их жизнь.

За звание лучшей в финале боролись команды из ЧГУ – озорные ребята «Понаехавшие» и веселые девчонки «2*2» –  и ВоГУ – креативные юноши из команды «Дерновая».

В ожесточенной битве победили ребята из областной столицы!

Также жюри назвали лучшего игрока сезона. Им стала несравненная Александра Покровская! В подарок от спонсоров она получила полёт на параплане.

Поздравляем победителей и увидимся в новом сезоне!