Новости университета Новости университета

Поздравляем Андрея Травникова с назначением!

Выпускник ЧГУ назначен сегодня ВРИО губернатора Новосибирской области

Фото: пресс-службы президента РФ

Сегодня, в ходе кадровых перестановок Владимир Путин назначил Андрея Травникова ВРИО губернатора Новосибирской области.  Об этом сообщили в пресс-службе Кремля и всех федеральных СМИ

Как сообщил rbc.ru, ранее Андрей Травников исполнял обязанности мэра Вологды. Андрей Травников родился в 1971 году в городе Череповец Вологодской области. В 1998 году окончил Череповецкий государственный университет по специальности «электропривод и автоматика», позднее прошел профессиональную переподготовку по программе подготовки высшего уровня резерва управленческих кадров в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России.

От всей души поздравляем Андрея Александровича и желаем успехов на новом поприще!