Новости университета Новости университета

Поздравляем стипендиатов!

28 августа опубликованы приказы о назначении стипендий Президента Российской Федерации и стипендий Правительства Российской Федерации. В списках – студенты и аспиранты нашего университета

Стипендии назначены на 2017/2018 учебный год. В списке стипендиатов от нашего университета:

На стипендию Президента:

•  Елина Диана Дмитриевна, студентка 4 курса направления «Дефектология» (бакалавриат)
  •  Минец Диана Владимировна, магистрант 2 курса по специальности «Журналистика»

На стипендию Правительства:

• Беляева Валерия Андреевна, студентка 4 курса направления «Начальное образование» (бакалавриат)
  • Чижов Антон Сергеевич, магистр 2 курса направления «Управление в технических системах»
  • Хотякова Светлана Сергеевна, аспирант 3 года обучения направления «Образование и пед.науки»

От всей души поздравляем стипендиатов и желаем дальнейших успехов!