Новости Новости

Масленица – проводы зимы

Студсовет ГИ ЧГУ организовал праздник в честь самого веселого дня Масленицы – Разгуляя.

Опасность лучше предупреждать

В спортивном комплексе ЧГУ прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

Выход в город

Преподаватели кафедры ПиТО ИПиП ЧГУ провели профориентационное мероприятие для школьников города и области.

"Передышка" по субботам

Студентки кафедры Дошкольного образования продолжают встречи с детьми из приемных семей.

В ЧГУ прошел День открытых дверей

В минувшее воскресенье все двери были распахнуты, а сердца преподавателей, студентов и администрации университета – открыты.

Совершенство дается практикой

Компания «ФосАгро» пригласила студентов направления «Коммуникационный дизайн» ЧГУ для реализации реального проекта.

С Днём российских студенческих отрядов!

Студенческие отряды объединяют тысячи активных молодых людей по всей России и являются крупнейшей молодежной организацией страны.

Презентация научных трудов историков ЧГУ

Было представлено две работы: авторами первой выступил международный коллектив авторов, второй – научные сотрудники ЧГУ, Череповецкого музейного объединения и учителя школ города.
Показывается результатов: 1 - 10 из 2 008.