Новости университета Новости университета

Преподаватель-это звучит гордо!

В преддверии празднования Дня учителя  прошло торжественное награждение  работников университета.

Каждый из награждаемых сотрудников внес особый, значительный личный вклад в совершенствование образовательной, просветительской деятельности университета. Эти преподаватели активно обеспечивают единство обучения и воспитания, всегда неизменно качественно выполняют свои обязанности, имеют успешные результаты в научно-исследовательской деятельности.

За большой личный вклад в развитие спортивной науки и образования медалью Петра Лесгафта Министерства спорта Российской Федерации награждена Зоя Семеновна Варфоломеева, кандидат педагогических наук, доцент, декан факультета биологии и здоровья человека.

Благодарностью Министра спорта Российской Федерации  за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации награждена Светлана Евгеньевна Шивринская, кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой физической культуры факультета биологии и здоровья человека.

Татьяна Васильевна Пахолкова, кандидат филологических наук, доцент кафедры иностранных языков гуманитарного института награждена почетной грамотой Законодательного Собрания Вологодской области, за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в деятельность по подготовке высококвалифицированных специалистов и активную общественную работу по восстановлению исторического наследия Вологодской области.

За многолетний добросовестный труд, достижение значительных результатов в профессиональной деятельности Благодарственным письмом мэра города Череповца, награжден Иван Евгеньевич Захаров, заместитель руководителя Регионального научно-технического центра по хозяйственной работе.

Благодарственным письмом мэра города Череповца за многолетний добросовестный труд, достижение значительных результатов в профессиональной деятельности награждена Галина Николаевна Лашкова, старший преподаватель кафедры начального образования, общей и социальной педагогики, института педагогики и психологии.

Все награды преподаватели получили из рук Дмитрия Афанасьева, ректора Череповецкого государственного университета.

Мы хотим поздравить всех причастных к этому кропотливому труду - обучению молодого поколения. Желаем Вам, благодарных учеников, взаимопонимания в коллективе, достижения поставленных целей и воплощения ваших самых смелых идей. Здоровья Вам и счастья!

Евгения Парамонова