Новости Новости

Место России в глобальном пространстве

Сегодня на базе Череповецкого госуниверситета прошла первая встреча молодежного дискуссионного клуба.

Женский взгляд на город и семью

18 января состоялся общегородской форум «Команда Череповца. Женский взгляд на город». Форум объединил активных череповчанок.

Подготовка к подписанию договора о сотрудничестве между ЧГУ и АНО "Защита"

18 января 2018 года прошла встреча руководителя АНО "Центр информационной безопасности в сети Интернет "Защита"" Юрия Валентиновича Афанасьева с представителями ЧГУ.

Приезжайте к нам учиться!

В рамках подготовки к приемной кампании 2018 года в ЧГУ стартуют выезды в населенные пункты Вологодской области. Первые поездки уже совершили преподаватели ГИ, ИИТ и ИПиП.

Итоги первого этапа конкурса "Преподаватель года ЧГУ"

Победителем стала доцент кафедры начальной, общей и социальной педагогики Ильичёва Валентина Александровна.

Мировая художественная культура - наше достояние

Сегодня в Череповецком государственном университете прошел региональный этап Всероссийской олимпиады по «МХК» для школьников.

Итоги челленджа #читаюдетям кафедры ДО ЧГУ

Студенты кафедры дошкольного образования ИПиП ЧГУ решили творчески провести День специальности, который отмечается в середине декабря, и организовали челлендж – популярную в среде молодежи...

Волонтерская помощь студентов ЧГУ городской ЭКОЁЛКЕ

14 января студентки 1 курса кафедры дошкольного образования помогли провести удивительный праздник – городскую ЭКОЁЛКУ для дошколят.
Показывается результатов: 1 - 10 из 1 950.