Новости университета Новости университета

В ЧГУ прошёл Бизнес-Форум – 2017!

14 и 15 апреля Бизнес-Школа приняла большое количество участников в нескольких интересных мероприятиях.

Призеры

В первый день работы форума работали несколько бизнес-платформ с тремя направлениями: «Кейс-батл», «Коммерциализация» и «Дебаты».

Знакомство с бизнес-технологиями, генерирование бизнес-идей, их масштабное обсуждение и не только – всё это ждало на площадках Бизнес-школы участников, а это почти 140 школьников из 19 команд.

Абсолютными победителями стала команда школы № 34. Второе место досталось 26-й школе, а третье – Женской гуманитарной гимназии.

Победители

15 апреля состоялся финал экономического чемпионата «Бешеные деньги». За звание лучшей в финале боролись 20 команд, прошедших строгий отбор на предварительных этапах.

Победу в ожесточенной борьбе одержала команда «Код» из школы № 12.
Второе место заняла команда «КПД» из 21-ой школы, третье - команда «Ниндзя-пираты» из 31-ой школы. Всем участникам вручили сертификаты, а научным руководителям и организатором от учебных заведений - благодарственные письма.
Победитель также получил специальный переходящий приз чемпионата.

Кроме того, выбрали обладателя титула "Fair play". Им стал коллектив «Аферистки» из школы №1.

Лучшим игроком назвали Александра Савинова (школа №14), а лучшей участницей Ксению Коренную (школа №28).

Добавим, что 15 апреля для школьников также прошла научно-практическая конференция «Дебют».