«Эффективный диалог»: формирование городской агломерации

В Бизнес-школе ЧГУ прошло первое в этом учебном году заседание дискуссионной площадки «Эффективный диалог». Участники встречи обсудили вопросы формирования городской агломерации как пространства для жизни и развития.

В открытом диалоге приняли участие председатель комитета по управлению имуществом города Череповца В.С. Дмитриев, заместитель главы Череповецкого района Д.М. Бабаев, слушатели курса профессиональной переподготовки по направлению «Государственное и муниципальное управление», студенты и преподаватели Бизнес-школы ЧГУ.

Предметом обсуждения стали планы развития территорий, схема территориального планирования города, взаимовыгодность отношений. Студентов интересовали вопросы, связанные с созданием парковой и лесопарковой зон в Череповце и др. По итогам встречи появились новые темы для обсуждений.

Выражаем благодарность В.С. Дмитриеву и Д.М. Бабаеву за интересную и важную встречу!