Лидеры PRO ЧГУ: сенатор Николай Тихомиров

Вспомним выпускной-2019 и в рубрике «Лидеры PRO ЧГУ» поблагодарим Николая Васильевича Тихомирова, члена Совета Федерации России, за теплые слова.

«Хочу пожелать каждому из выпускников мира, добра, удачи и, конечно, чтобы карьера вашей производственной деятельности, вашей жизни сложилась успешно. Чтобы вы всегда помнили о том, что тот фундамент знаний, который вы получили в университете – это основа для дальнейшей жизни».

Ранее Николай Васильевич отмечал важность программы дальнейшего развития ЧГУ: «В ближайшие годы университет должен стать центром исследований и перспективных разработок, совместно с органами власти и бизнесом успешнее решать задачи социально-экономического развития региона, подготовки востребованных специалистов».

Напомним, что Николай Васильевич является членом Стратегического совета ЧГУ, а также экспертом Молодежного дискуссионного клуба города Череповца, заседания которого регулярно проходят в ЧГУ.

ДРУГИЕ МНЕНИЯ ЛИДЕРОВ ПРО ЧГУ СМОТРИ ЗДЕСЬ