«Моя педагогическая перспектива»: итоги первого тура

Важные новости конкурса-проекта Института педагогики и психологии ЧГУ «Моя педагогическая перспектива», включенного в межведомственный комплексный план мероприятий по подготовке и закреплению педагогических кадров на территории Вологодской области!

Экспертная комиссия оценила поступившие на конкурс из разных районов области 32 работы в номинации «Эссе» и 3 работы в номинации «Видеоролик» и готова представить имена ребят, которые прошли во 2 тур!

Все участники конкурса получат электронные сертификаты, а дальше бороться за главные призы конкурса, в числе которых бесплатное обучение в Череповецком государственном университете, будут 10 авторов сочинений и эссе и 1 автор видеоролика на тему «Мой любимый педагог»:

– Гундерина Арина (МОУ «Судская школа №1»)
– Кузнецова Виолетта (д. Никифоровская, БОУ дополнительного образования «Тарногский районный Дом детского творчества»)
– Шаровая Анастасия (МОУ СОШ №26 г. Вологды)
– Фокина Серафима (МАОУ «Центр образования №32» г. Череповца)
– Полетаева Елизавета МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Череповца)
– Мазилова Виктория (МАОУ «Центр Образования №29» г. Череповца)
– Пахнина Анна (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» г. Череповца)
– Смирнова Евгения (МАОУ «Центр образования имени И.А. Милютина», школа №23 г. Череповца)
– Елисеенко Елизавета (МАОУ «СОШ №9 с углубленным изучением некоторых предметов» г. Череповца)
– Бредникова Маргарита (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» г. Череповца)
– Алешина Дарья (МАОУ «Образовательный центр № 11» г. Череповца)

Фрагменты из трогательных и интересных эссе наших участников мы обязательно опубликуем в группе «Моя педагогическая перспектива».

До 15 марта ребятам при помощи своих руководителей-педагогов предстоит разработать педагогические проекты, после чего определятся финалисты конкурса, которых мы пригласим на очную защиту и награждение в Череповецкий государственный университет! Желаем всем удачи!