«Первый шаг в педагогику»: итоги олимпиады

Подведены итоги областной заочной олимпиады по педагогике «Первый шаг в педагогику», которая проводилась в Институте педагогики и психологии ЧГУ. В олимпиаде приняли участие школьники 10-11 классов, из Череповца, Шексны, Великого Устюга, Нюксеницы.

Мероприятие было направлено на выявление старшеклассников, ориентированных на педагогическую деятельность. Координатором олимпиады выступила доцент кафедры начального образования, общей и социальной педагогики ИПиП В.А. Ильичева, помогала ей агитбригада кафедры.

Подведение итогов олимпиады проводилось по результатам личного (индивидуального) зачета. Победители и призеры были определены на основании рейтинговой таблицы участников, сформированной жюри в результате суммирования баллов, полученных за выполнение олимпиадных заданий.

Поздравляем победителей олимпиады Ксению Шапкину (МАОУ СОШ № 14 г. Череповец), Елизавету Теребову (БОУ «Нюксенская СОШ), Марию Погодину (МАОУ СОШ № 40 г. Череповец), набравших максимальное количество баллов!

Все участники олимпиады отмечены дипломами и сертификатами.