«Школа студенческой весны»: знаменитые спикеры в ЧГУ

«Школа студенческой весны» прошла в Череповецком государственном университете.

Спикером площадки «Видео» стал Павел Оралов, блогер, журналист канала «Русский север» и студент Череповецкого государственного университета. Он рассказал про основные принципы и правила видеосъемки, разобрал программы для редактирования и монтажа видеороликов.

Спикером площадки «Фоторепортаж» выступила Анжелика Армеева, фотограф. Она раскрыла участникам секреты репортажной съемки и рассказала об основных программах для редактирования снимков.

Площадку «Сценическое мастерство» представили сразу два спикера: Жанна Левашова, директор рекламного агентства «Апрель», резидент ТОП-10 ведущих города Вологды, и Олег Памятов, аспирант актерского факультета Российского института театрального искусства ГИТИС, актер театра и кино, педагог по мастерству актера.

Площадку «Публикация» представила PR-специалист и журналист Анастасия Собенина.

Танцевальный мастер-класс для участников провел Сергей Лезов, артист проекта «O'she TheARTe», лауреат хореографических фестивалей.

Организатором проекта на площадке Череповецкого государственного университета выступило Управление по воспитательной работе.

Больше фотографий в альбоме официальной группы Университета.