BIM SCHOOL 2019 проходит в ИТИ ЧГУ и компании «Северсталь-проект»

В Инженерно-техническом институте Череповецкого государственного университета состоялось открытие BIM SCHOOL 2019.

В мероприятии приняли участие представители Череповецкого государственного университета, в том числе: директор ИТИ Александр Вячеславович Кожевников, старший преподаватель кафедры строительства и зам. директора ИТИ по ВР Ольга Александровна Поварова; представители компании «Северсталь-Проект»: старший менеджер Станислав Дмитриевич Мищенко, главный инженер Роман Николаевич Кочетков, а также многие другие.

Школа работает в течение трех дней – 17,18 и 19 октября. В первый день проводятся лекционные занятия, во второй день – серия мастер-классов. Третий день (практическая часть) проходит на площадке ООО «Северсталь-проект», там студенты Череповецкого государственного университета встречаются со студентами Вологодского государственного университета.