Благодарность преподавателям ЧГУ

В минувшее воскресенье студенты и преподаватели кафедры дошкольного образования приняли участие в городском конкурсе «Фестиваль матрешки», который, к слову, вызвал небывалый ажиотаж у жителей города

Студенты-волонтеры, по словам организаторов, оказали серьезную поддержку в проведении интерактивных конкурсов с детьми и родителями. Там они смогли проявить  умения так необходимые в их профессии: организаторские и коммуникативные способности, навыки сотрудничества. Преподаватели кафедры выступали как в качестве экспертов,   так и в качестве членов жюри.

«Прошедший фестиваль дал уникальную возможность студентам  получить опыт организации и проведения  массовых мероприятий для детей и родителей. Уверена, что наши студенты будут и дальше принимать активное участие в волонтерской работе, ведь она позволяет получить уникальный опыт, который обязательно пригодится в дальнейшей карьере» - рассказала заведующий кафедрой Наталия Иванова.