Business Checkpoint в онлайн-пространстве «Точки кипения»

В онлайн-пространстве «Точки кипения» на базе Череповецкого государственного университета прошел Business Checkpoint.

Совместно с Агентством стратегических инициатив «Точка кипения» запустила серию встреч университета с наставниками из экосистемы. На протяжении нескольких недель студентов, преподавателей и сотрудников ждут короткие мероприятия в онлайн-формате по разным тематикам от общественных представителей и региональных экспертов АСИ со всей страны.

Темой стартовой встречи стал разговор о студенческом предпринимательстве, о его видах, мотивационных аспектах и механизмах поддержки. Своим опытом и примерами в эфире поделились общественные представители АСИ Краснодарского края: Инна Беляева – коуч предпринимателей и собственников бизнеса, Ольга Берген – руководитель Бизнес-Инкубатора Сочинского государственного университета и Центра молодежного инновационного творчества Сочи и Антон Артамкин – программный директор «ТК – Краснодар».

Для всех, кто не успел присоединиться к мероприятию в день проведения, доступна запись трансляции по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=v0JwCSqMOGc&feature=emb_title