ЧГУ представил доклады на межвузовской студенческой конференции

Студенты ЧГУ стали докладчиками Ежегодной межвузовской студенческой конференции исторического факультета Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета.

Владилена Воробьева,

студентка группы 2ПДОпб-14-31оп, раскрыла тему доклада «София Мария Доротея Августа Луиза Вюртембергская – немецкая принцесса, ставшая русской императрицей» (научн. рук. д.и.н., О.Ю.  Солодянкина).

Степан Марков,

студент группы 2ПДОпб-14-41оп, представил доклад «Экологические движения в период Перестройки: столица vs провинциальный город в исторической перспективе» (научн. рук. д.и.н., Р.С. Колокольчикова).

Павел Тихомиров,

студент группы 2ПДОпб-14-51оп, выступил с докладом «Систематическая помощь политическим преступникам в дореволюционной России: тактика, механизмы, дискуссии» (научн. рук. д.и.н., О.Ю. Солодянкина).

На конференции среди докладчиков были также представители Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Гродненского государственного университета им. Янки Купалы, Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского, Католического университета им. Петера Пазманя (Венгрия), а также сами организаторы - Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет.

Выражаем студентам ЧГУ благодарность за успешное представление нашего университета! Желаем дальнейших успехов!