ЧГУ принимает участие в молочном фестивале

12 июня – особый праздник. Это и День России, и День открытия города, а еще в Череповце впервые пройдет фестиваль «Молочные традиции», приуроченный к 180-летию со дня рождения Н.В. Верещагина.

Череповецкий государственный университет - опорный вуз Вологодской области – в рамках городского фестиваля организовал конкурс "Молочный креатив", где студенты проявили творчество в таких номинациях:

- лучший видеосюжет «Истории с молоком»

- лучший рекламный ролик «Моя реклама молока»

- лучший лонгрид «Масло масляное»

- лучший дизайн упаковки молочной продукции.

Имена победителей будут озвучены 12 июня с импровизированной сцены на Соборной горке. На Фестиваль приедет Губернатор Вологодской области Олег Александрович Кувшинников.

Сам фестиваль будет проходить на Соборной горке, улице Университетской, Советском проспекте, в доме-музее Верещагиных, парке КиО и парке Победы.
Программу мероприятия можно посмотреть здесь.

Приходите! Будет интересно!