Цифровые волонтеры для студентов-заочников!

Вниманию студентов заочной формы обучения первого курса!

В связи с реализацией дистанционной формы обучения образовательный процесс будет проходить с использованием информационных технологий, а именно программы Microsoft Teams.

Для всех студентов проводятся организационные собрания, где подробно рассказывают об использовании программы Microsoft Teams.

Если после посещения организационных собраний вы все же испытываете трудности в работе с данной программой, то вам помогут цифровые волонтеры!

Сделать запрос на оказание волонтерской помощи можно, воспользовавшись следующим алгоритмом:
– позвоните по номеру телефона: (8202)55-92-77, либо отправьте заявку по электронной почте: evermakova@chsu.ru;
– в заявке укажите ФИО и свой контактный телефон, кратко опишите проблему.
– после выполнения вышеуказанных действий ждите, когда волонтер вам позвонит (не позднее дня следующего за днем поступления заявки) и назначит время консультации.

Office 365 и Образовательный портал: знакомство и первичный вход