День студента в Череповце предложили сделать общегородским праздником

Концепцию празднования обсудили студенты Череповецкого государственного университета и члены молодежного парламента.

Заместитель председателя Череповецкой городской думы Роман Маслов встретился со студентами ЧГУ и членами городского Молодежного парламента. Главной темой встречи стало обсуждение концепции празднования Дня студента в 2019 году.

Все участники мероприятия поддержали концепцию празднования Дня студента как общегородского праздника. В этот день в Череповце планируется организовать множество интерактивных зон и площадок с выступлением интересных молодежных коллективов города и области.

«Важно, что ребята поддержали эту идею и готовы включиться в работу. Надеюсь, в следующем году для студентов нашего города мы устроим незабываемый праздник!», – приводит слова вице-спикера череповецкой думы пресс-служба городского парламента.

Cpv.ru