Дисконтные карты «Забота» получат первокурсники ЧГУ

С 2011 года в Череповце по инициативе череповецкого отделения партии «Единая Россия» и мэрии г.Череповца реализуется социальный проект «Карта «Забота», позволяющий делать покупки и пользоваться услугами в магазинах, аптеках, медицинских центрах, предприятиях общественного питания, как минимум с 5-процентной скидкой.

Право на получение дисконтной карты «Забота» имеют пенсионеры Череповца и Череповецкого района, инвалиды, ликвидаторы Чернобыльской катастрофы, многодетные семьи, студенты дневной формы обучения вузов, техникумов, колледжей, училищ, а также больные целиакией.

В сентябре активисты партии и молодежного парламента г.Череповца начали распространение карты в образовательные учреждения города. Уже с 14 октября студенты-первокурсники Череповецкого государственного университета также смогут получить возможность приобретать товары и услуги с приятными скидками. Карты будут распространяться старостами учебных групп.