Доклады преподавателей ЧГУ получили высокую оценку на конференции в Лондоне

Накануне в адрес кафедры дефектологического образования из Лондона пришел сборник и сертификаты участников XVII международной научно-практической конференции «Система ценностей современного общества». Событие было посвящено социологическим, психологическим и педагогическим наукам.Доклады сотрудников кафедры – Ольги Денисовой, Ольги Лехановой, Валентины  Поникаровой, Александры Селиной, Ольги Амвросовой – были включены в программу конференции, отмечены высокими оценками и положительными комментариями экспертов конференции, а также опубликованы в высокорейтинговом журнале «The value system of modernsociety: materials digest of the XVII International Scientificand Practical Conference and the Istage of Research Analytics Championship (London, 2012)».