Эти интересные слова

«ПредстаWь, Объясни, наRисуй, поDумай» - все это предстояло выполнить участникам игры «WORD», которая прошла в актовом зале ЦСКиТ ЧГУ. Три года игру по типу известного и любимого всеми «Крокодила» проводит студенческий совет самоуправления ИПиП. В этом году в борьбу за победу вступило 14 самых крутых команд  студентов Череповецкого государственного университета, среди которых состоялось нешуточное, но товарищеское соперничество.

В первом туре участники объясняли слова со сцены, используя только речь, волонтеры в зале, прикрепленные к каждой команде, фиксировали верные ответы. Во втором туре слова требовалось нарисовать, используя программу Paint, за 1 минуту. В третьем туре игроки показывали слова жестами. Все проявили творчество, креатив и позитив, игра прошла в теплой атмосфере! Баллы за все конкурсы подсчитывало жюри в составе председателя студсовета ИПиП Светланы Палкиной, члена студсовета ИПиП Марии Костиной и зам.директора ИПиП по ВР Анны Красушкиной.

В результате места распределились следующим образом:
3 место – «brainers»;
2 место – «Начальники»;
1 место – «Dream team».

Специальным призом жюри за точность и креативность объяснений была отмечена Елизавета Бердинских, председатель Объединения студентов ЧГУ!

Все участники получили сертификаты, дипломы и призы благодаря партнёрам мероприятия: Ресторан Качели, Котокафе КОТОФан, Сытная изба, Дом Культуры, tortonini, Fortuna

Материал: ИПиП ЧГУ