Новости Новости

Назад

Ежегодная церемония награждения «Успех»

 

 

 

Состоялась ежегодная церемония награждения активных студентов Череповецкого государственного университета - «Успех».

Премия включала несколько номинаций, по которым активисты получили памятные награды лично от ректора ЧГУ Дмитрия Владимировича Афанасьева.

 

За выдающиеся успехи в учебе высоко оценены:
Изотова Анна Александровна, 1РФб-01-41оп;
Новикова Екатерина Александровна, 2ЖУРб-00-41оп;
Рыбин Евгений Александрович, 3ХТпб-01-21оп;
Ермошина Алёна Сергеевна, 4ДОб-04-21оп;
Паленкова Екатерина Александровна, 9Бб-01-41оп;
Торочкова Мария Александровна, 7ЭБ-01-51оп.

За высокий уровень научных результатов и успехи в научно-исследовательской работе награды получили:
Чижов Антон Сергеевич, 1УТСм-01-21оп;
Шишелева Наталья Борисовна, 2Лб-01-41оп;
Кротов Дмитрий Сергеевич, 3МТпб-01-31оп;
Пашкова Катрина Михайловна, 4ПДОм-03-21зп;
Дигалова Валентина Владимировна, 9Бб-01-31оп;
Оленичева Яна Владимировна, 7Эб-04-31оп.

За высокий уровень руководства студенческой группой награды удостоены:
Белов Антон Сергеевич, 1ИСб-00-41оп;
Смелкова Полина Евгеньевна, 2ЖУРм-01-21оп;
Подосёнов Вячеслав Сергеевич, 3ЭЭпб-01-41оп;
Сальникова Алла Владимировна, 4ДОб-04-21оп;
Драчева Марина Эдуардовна; 9ПДОпб-12-31оп;
Погорельская Екатерина Валерьевна, 7ГМУб-00-41оп.

За творческий вклад в развитие корпоративной культуры отличились:
Некипелова Анастасия Ивановна, 1ПИНФпб-01-41оп;
Лучезарный Владислав Владимирович, 1Сб-00-31оп;
Шумилова Эльвира Семеновна, 3СТпб-02-31оп;
Костина Екатерина Валерьевна, 9ПДОпб-12-31оп;
Андреева Виктория Андреевна, 4СДОб-01-31оп;
Удалова Анастасия Сергеевна, 2РТПб-01-31оп.

 

За высокие спортивные достижения награду получила:  
сборная команда ЧГУ по волейболу.

Лучший студенческий проект:
Номинация «Волонтерство»:
Профориентационная агитбригада, проект: фестиваль IT-технологий «Мир цифрового искусства»;
Номинация «Профессиональные компетенции»:
Совет студенческого самоуправления, проект: «Лучший ведущий»;
Номинация «Культура и творчество»:
Совет студенческого самоуправления БШ, проект: «Киновечер Бизнес-школе»;
Номинация «Профориентация»:
Профориентационная агитбригада, проект: экономическая игра «Мой бизнес»;
Совет студенческого самоуправления ИПиП, проект: «Шаг в будущее»;
Номинация «Спорт и ЗОЖ»:
Совет студенческого самоуправления ФБиЗЧ, проект: «Танцующий универ»;
Номинация «Информационные ресурсы»:
Совет студенческого самоуправления БШ, проект: сообщество в соц. сети Вк: «Бизнес-школа ЧГУ»;
Лучший студенческий проект в рамках ПЛПР:
Жбанникова Ирина Ильинична, Ивасик Даниил Максимович, проект: «Вперед к ГТО»;
Ермошина Алена Сергеевна, Тихомирова Ольга Валерьевна, проект: «Рука помощи»;
Хрулева Анастасия Игоревна, проект: «Детско-юношеская школа бильярдного спорта».

Мероприятие закончилось подарком от вокально-эстрадной группы «Бриз» и общим фотографированием.