Финал конкурса «Мистер Х 2018»

"Мистер Х" – это ежегодное и единственное в своем роде мероприятие, где самые талантливые, мужественные и харизматичные юноши Череповецкого государственного университета могут проявить себя и показать, на что они способны.

Конкурс, по традиции, начался с «Визитки». Студенты рассказали о своих увлечениях, учёбе, спорте, целях в жизни, а затем показали проходки и творческие номера.

Заслуженное звание "Мистер Х 2018" получил Азат Егоян, студент 2 курса Бизнес-школы.

Номинации распределились следующим образом:

Мистер оригинальность - Илья Бабков;
Мистер харизматичность - Алексей Соболев;
Мистер энергичность – Александр Савинов;
Мистер стойкость – Александр Григорьев;
Мистер галантность - Дмитрий Федонин;
Мистер амбициозность - Максим Виноградов;
Мистер брутальность – Азат Егоян;
Приз зрительских симпатий - Алексей Соболев.

Готовясь к десятому, юбилейному конкурсу «Мистер Х», участники обучались на тренингах по публичному выступлению, актерскому мастерству, сценическому имиджу и речи.

Поздравляем победителя и благодарим организаторов и участников за такое яркое мероприятие!

Фото: Анастасия Мусатова.