Назад

Имена полуфиналистов Верещагинского проекта

 

 

 

Подведены итоги заочного этапа третьего сезона "Верещагинского проекта ЧГУ". Ниже представлены имена полуфиналистов, а также участники, вошедшие в резерв. 

В ближайшее время появится подробная программа полуфинала и финала, которые пройдут уже 20 и 21 марта. Полуфинал состоится на базе Череповецкого университета, финалисты же, а это 13 человек, которые станут лучшими 20 марта, 21 марта встретятся на съемочной площадке, организованной на сцене дворца "Аммофос". Трое победителей станут обладателями сертификатов, дающих право на бесплатное обучение по любой образовательной программе, на которую будет открыт набор в 2014 году.  

С каждым полуфиналистом (или с их представителями, кураторами в школах) в ближайшее время свяжутся организаторы, чтобы подтвердить участие. В случае отказа будут приглашены участники, попавшие в резерв.

Полуфиналисты

Школа

ФИО

Средняя общеобразовательная школа № 2 (п.г.т. Кадуй)

Абузина Светлана Сергеевна

Устье-Угольская средняя общеобразовательная школа (Шекснинский р-н)

Александрова Анастасия Сергеевна

Средняя общеобразовательная школа № 13 (Череповец)

Андрийчук Анна Григорьевна

Харовск Средняя общеобразовательная школа № 3

Архипёнкова Татьяна Александровна

Средняя общеобразовательная школа № 18 (Череповец)

Бабич Виктория Александровна

Средняя общеобразовательная школа № 32 (Череповец)

Балдычева Наталья Сергеевна

Средняя общеобразовательная школа № 12 (Череповец)

Барулин Виктор Эдуардович

Средняя общеобразовательная школа № 26 (г. Череповец)

Бедокурова Алина Сергеевна

Средняя общеобразовательная школа № 26 (г. Вологда)

Белавина Анна Александровна

Васильевская средняя общеобразовательная школа (Вологодский р-н)

Беляева Анастасия Андреевна

Средняя общеобразовательная школа № 40 (г. Череповец)

Белякова Алена Игоревна

Средняя общеобразовательная школа № 3 (г. Харовск)

Березина Людмила Николаевна

Средняя общеобразовательная школа № 3 (г. Харовск)

Бесчастная Екатерина Александровна

Средняя общеобразовательная школа № 1 (п.г.т. Шексна)

Богданов Михаил Юрьевич

Средняя общеобразовательная школа № 6 (г. Череповец)

Бондаренко Арина Геннадьевна

Средняя общеобразовательная школа № 3 (г. Харовск)

Вербушкина Ирина Сергеевна

Средняя общеобразовательная школа № 32 (г. Череповец)

Воронов Максим Борисович

Сазоновская средняя общеобразовательная школа (Чагодощенский р-н)

Гаврилов Михаил Алексеевич

Средняя общеобразовательная школа № 26 (г. Вологда)

Горбунова Анастасия Васильевна

Средняя общеобразовательная школа № 5 (г. Череповец)

Горбунова Валерия Владимировна

Макаровская средняя общеобразовательная школа (Вологодский р-н)

Гордеева Галина Владимировна

Средняя общеобразовательная школа № 16 (г. Череповец)

Горушкина Ксения Владимировна

Устье-Угольская средняя общеобразовательная школа (Шекснинский р-н)

Громыко Полина Владимировна

Средняя общеобразовательная школа № 6 (г. Вологда)

Дружинин Владислав Дмитриевич

Тимошинская средняя общеобразовательная школа (Бабаевский р-н)

Егоричева Ульяна Андреевна

Средняя общеобразовательная школа № 2 (г. Устюжна)

Елизарова Валерия Александровна

Средняя общеобразовательная школа № 3 (г. Тотьма)

Жималина Екатерина Александровна

Сазоновская средняя общеобразовательная школа (Чагодощенский р-н)

Журавлев Михаил Ильич

Средняя общеобразовательная школа № 28 (г. Вологда)

Зайцева Анастасия Андреевна

Средняя общеобразовательная школа № 2 (г. Великий Устюг)

Захаревич Анна Игоревна

Средняя общеобразовательная школа № 31 (г. Череповец)

Зиновьева Екатерина Петровна

Средняя общеобразовательная школа № 4 (г. Череповец)

Золотов Константин Константинович

Средняя общеобразовательная школа № 30 (г. Вологда)

Зубова Елизавета Ивановна

Средняя общеобразовательная школа № 25 (г. Череповец)

Иванов Дмитрий

Средняя общеобразовательная школа № 14 (г. Череповец)

Иванова Алена Евгеньевна

Средняя общеобразовательная школа № 32 (г. Череповец)

Иванова Валерия Дмитриевна

Средняя общеобразовательная школа № 17 (г. Череповец)

Иванова Ирина Николаевна

Кадниковская средняя общеобразовательная школа (Вожегодский р-н)

Игнатьева Ксения

Средняя общеобразовательная школа № 2 (г. Устюжна)

Исаков Сергей Дмитриевич

Средняя общеобразовательная школа № 13 (г. Череповец)

Кирина Анастасия Александровна

Новленская средняя общеобразовательная школа (Вологодский р-н)

Ковалев Иван Александрович

Средняя общеобразовательная школа № 26 (г. Вологда)

Ковалева Юлия Алексеевна

Средняя общеобразовательная школа № 26 (г. Череповец)

Колосницына Мария Романовна

Средняя общеобразовательная школа № 3 (г. Харовск)

Колосова Яна Николаевна

Средняя общеобразовательная школа № 3 (г. Харовск)

Комарова Анастасия Андреевна

Средняя общеобразовательная школа № 40 (г. Череповец)

Корнейчук Дарья Александровна

Средняя общеобразовательная школа № 26 (г. Череповец)

Королева Юлия Романовна

Сазоновская средняя общеобразовательная школа (Чагодощенский р-н)

Костромина Елена Михайловна

Подболотная средняя общеобразовательная школа (Бабушкинский р-н)

Куваева Анна Андреевна

Средняя общеобразовательная школа № 23 (г. Вологда)

Кузина Светлана Александровна

Средняя общеобразовательная школа № 65 (г. Бабаево)

Ласковская Дарья

Устье-Угольская средняя общеобразовательная школа (Шекснинский р-н)

Лебедев Сергей Александрович

Средняя общеобразовательная школа № 13 (г. Череповец)

Левашова Дарья Сергеевна

Средняя общеобразовательная школа № 26 (г. Вологда)

Лисенкова Наталия Николаевна

Средняя общеобразовательная школа № 3 (г. Харовск)

Лисицына Татьяна Александровна

Средняя общеобразовательная школа № 4 (г. Череповец)

Львов Павел Сергеевич

Средняя общеобразовательная школа № 3 (г. Харовск)

Малышева Вера Евгеньевна

Средняя общеобразовательная школа № 26 (г. Череповец)

Марченков Максим Леонидович

Средняя общеобразовательная школа № 4 (г. Череповец)

Матюшичева Алина Алексеевна

Средняя общеобразовательная школа № 3 (г. Харовск)

Михайлова Наталия Леонидовна

Ковжинская средняя общеобразовательная школа (Вытегорский р-н)

Мухина Симона Алексеевна

Средняя общеобразовательная школа № 23 (г. Вологда)

Наволоцкая Ирина Васильевна

Устье-Угольская средняя общеобразовательная школа (Шекснинский р-н)

Нарольская Анастасия Сергеевна

Средняя общеобразовательная школа № 3 (г. Харовск)

Орлова Анна Сергеевна

Хохловская средняя общеобразовательная школа (Кадуйский р-н)

Оскина Александра Александровна

Средняя общеобразовательная школа № 40 (г. Череповец)

Осолодкина Дарья Владимировна

Средняя общеобразовательная школа № 2 (г. Устюжна)

Панкова Дарья Павловна

Средняя общеобразовательная школа № 13 (г. Череповец)

Паутова Татьяна Алексеевна

Средняя общеобразовательная школа № 5 (г. Череповец)

Петрова Надежда Владимировна

Устье-Угольская средняя общеобразовательная школа (Шекснинский р-н)

Петухова Вера Владимировна

Средняя общеобразовательная школа № 3 (г. Харовск)

Проворов Евгений Николаевич

Средняя общеобразовательная школа № 1 (г. Череповец)

Пузанова Арина Дмитриевна

Средняя общеобразовательная школа № 3 (г. Харовск)

Разваляева Валерия Александровна

Средняя общеобразовательная школа № 32 (г. Череповец)

Рубизова Инна Эдуардовна

Средняя общеобразовательная школа № 26 (г. Вологда)

Самойлова Ирина Александровна

Хохловская средняя общеобразовательная школа (Кадуйский р-н)

Самсонова Екатерина Сергеевна

Явенгская средняя общеобразовательная школа (Вожегодский р-н)

Светлова Диана Павловна

Средняя общеобразовательная школа № 3 (г. Харовск)

Святкова Анастасия Евгеньевна

Средняя общеобразовательная школа № 3 (г. Харовск)

Святкова Мария Евгеньевна

Средняя общеобразовательная школа № 40 (г. Череповец)

Сеничева Валерия Николаевна

Средняя общеобразовательная школа № 4 (г. Вологда)

Серова Яна Евгеньевна

Средняя общеобразовательная школа № 3 (г. Харовск)

Сирикова Анастасия Сергеевна

Кипеловская средняя общеобразовательная школа (Вологодский р-н)

Ситина Елена Александровна

Пяжелская средняя общеобразовательная школа (Бабаевский р-н)

Смирнова Кристина Александровна

Средняя общеобразовательная школа № 1 (г. Бабаево)

Смирнова Яна Сергеевна

Средняя общеобразовательная школа № 25 (г. Череповец)

Снегов Лев Олегович

Ермаковская средняя общеобразовательная школа (Вологодский р-н)

Соколова Анастасия Сергеевна

Средняя общеобразовательная школа № 40 (г. Череповец)

Соколова Наталья Александровна

Средняя общеобразовательная школа № 32 (г. Череповец)

Соловьева Дария Вадимовна

Средняя общеобразовательная школа № 2 (г. Вытегра)

Суханова Мария Михайловна

Средняя общеобразовательная школа № 26 (г. Вологда)

Тарасова Екатерина Александровна

Средняя общеобразовательная школа № 3 (г. Харовск)

Тёркина Алена Олеговна

Средняя общеобразовательная школа № 26 (г. Череповец)

Тихомирова Анастасия Алексеевна

Средняя общеобразовательная школа № 28 (г. Вологда)

Тихомирова Елизавета Алексеевна

Средняя общеобразовательная школа № 26 (г. Вологда)

Томсинская Злата Александровна

Средняя общеобразовательная школа № 65 (г. Бабаево)

Трошкова Анастасия Андреевна

Средняя общеобразовательная школа № 32 (г. Череповец)

Тулыгина Алена Юрьевна

Устье-Угольская средняя общеобразовательная школа (Шекснинский р-н)

Хусу Андрей Валерьевич

Кадниковская средняя общеобразовательная школа (Вожегодский р-н)

Чернат Ирина

Средняя общеобразовательная школа № 3 (г. Харовск)

Чурбанова Анна Васильевна

Явенгская средняя общеобразовательная школа (Вожегодский р-н)

Шабашкова Алена Николаевна

Средняя общеобразовательная школа № 22  (г. Череповец)

Шеко Алена Андреевна

Средняя общеобразовательная школа № 1 (г. Белозерск)

Шестакова Анастасия Васильевна

Средняя общеобразовательная школа № 3 (г. Харовск)

Шмаков Дмитрий Николаевич

Средняя общеобразовательная школа № 2 (г. Великий Устюг)

Шпигина Александра Владимировна

Средняя общеобразовательная школа № 26 (г. Вологда)

Шунина Елена Александровна

 

Резерв

Средняя общеобразовательная школа № 5 (г. Череповец)

Белов Антон Сергеевич

Средняя общеобразовательная школа № 22 (г. Череповец)

Борбошова Саманта Рамизовна

Тоншаловская средняя общеобразовательная школа (Череповецкий р-н)

Виноградова Кристина Александровна

Средняя общеобразовательная школа № 26 (г. Вологда)

Демидова Евгения Александровна

Средняя общеобразовательная школа № 3 (г. Харовск)

Деревянко Анастасия Владимировна

Средняя общеобразовательная школа № 26 (г. Череповец)

Добычина Валерия Борисовна

Устье-Угольская средняя общеобразовательная школа (Шекснинский р-н)

Ефимовский Алексей Сергеевич

Средняя общеобразовательная школа № 3 (г. Харовск)

Жданов Сергей Васильевич

Средняя общеобразовательная школа № 3 (г. Харовск)

Зазулин Илья Сергеевич

Средняя общеобразовательная школа № 32 (г. Череповец)

Исаненко Анна Сергеевна

Средняя общеобразовательная школа № 32 (г. Череповец)

Осипенко Ирина Владимировна

Средняя общеобразовательная школа № 3 (г. Харовск)

Сорокин Александр Александрович

Средняя общеобразовательная школа № 5 (г. Череповец)

Терёшин Денис Альбертович

Гончаровская средняя общеобразовательная школа (Вологодский р-н)

Тринкеншу Ирина Васильевна

Средняя общеобразовательная школа № 3 (г. Харовск)

Харчевникова Анна Евгеньевна

Средняя общеобразовательная школа № 3 (г. Харовск)

Хватков Олег

Устье-Угольская средняя общеобразовательная школа (Шекснинский р-н)

Чучманова Александра Александровна

Средняя общеобразовательная школа № 3 (г. Харовск)

Шорохова Татьяна Юрьевна