История успеха ЧГУ: лучший «Черволонтер» города Наталья Михайлова

В рамках рубрики «Истории успеха ЧГУ» мы расскажем о Наталье Михайловой, выпускнице кафедры дефектологического образования Института педагогики и психологии университета 2019 года.

Наталья – командир штаба студенческих отрядов Череповецкого государственного университета и студенческого педагогического отряда «Бумеранг», член  организаций: «Волонтеры Победы», волонтерский отряд «Импульс», Профориентационная Агитбригада университета, доброволец благотворительного фонда «Дорога к дому».

Девушка – волонтер мероприятий различного уровня, в том числе Всемирного фестиваля молодежи и студентов в городе Сочи. Победитель городских конкурсов «Доброволец года – 2017» и «Черволонтер – 2018». Организатор мероприятий: «Открытие и закрытие трудовых сезонов», «Неделя РСО», «Школа молодого бойца» и конкурс «Вожатый года».

Во время выпускного вечера Губернатор региона Олег Кувшинников вручил Наталье Михайловой Благодарственное письмо за высокие достижения в учебной, научной и общественной деятельности, активное участие в жизни Череповецкого государственного университета.

«Сегодня сбылась мечта! Та самая, которую ждала 4 года. Понятно, что все то, что я делала, то делала не ради этого, а для себя, для своего развития и для людей. А это лишь доказательство того, что все эти годы были не зря! Достойное завершение учебы», – рассказала Наталья. И мы с ней полностью согласны.

ДРУГИЕ ИСТОРИИ УСПЕХА ЧГУ СМОТРИ ЗДЕСЬ