История успеха ЧГУ: радиоведущая Анастасия Ермакова

В рамках рубрики «Истории успеха ЧГУ» мы расскажем вам об Анастасии Ермаковой, радиоведущей и PR-менеджере радиостанции «Европа Плюс Череповец», которая пообщалась с журналистами портала «35медиа».

«В этом году я окончила Череповецкий государственный университет. Получила степень бакалавра по специальности «психолог – социальный педагог». Эти четыре года в университете были невероятными. Когда я была абитуриенткой, мне нужно было выбрать между несколькими университетами, и я остановилась на ЧГУ. Сейчас я поняла, что не зря получила образование именно здесь. Во многом благодаря ЧГУ я нашла любимую работу и участвую в мероприятиях разного уровня. Конечно, в некоторых моментах было тяжело, потому что я совмещала учебу и работу. Но, несмотря на небольшие сложности, учиться в ЧГУ было здорово. Я защитила диплом и планирую свой жизненный путь дальше. Собираюсь поступать в магистратуру по программе «Связи с общественностью в сфере международных отношений». Степень магистра также хочу получить в ЧГУ», – рассказала Анастасия.

ДРУГИЕ ИСТОРИИ УСПЕХА ЧГУ СМОТРИ ЗДЕСЬ