История успеха ЧГУ: специалист по закупкам Ксения Артюхина

В 2021 году Ксения Артюхина окончила Череповецкий государственный университет по специальности «Экономика». Ранее получила образование по специальности «Финансы» в городе Оренбурге.

– Получение образования дало новые знания, которые, несомненно, пригодятся в будущем, и уверенность в собственных силах. На данный момент работаю специалистом по закупкам в Военном ордена Жукова университете радиоэлектроники, работа мне нравится, позволяет реализовать знания, полученные в ходе обучения в двух учебных заведениях. В моей работе необходимо знание закона и умение планировать бюджет, и для выполнения своих должностных обязанностей приходится получать новые знания в юридическом плане закупочной деятельности самостоятельно. Иногда в рабочем процессе бывает так, что приходится оперативно решать очень много вопросов и быстро принимать решения. Но, конечно, еще есть куда расти в профессиональном плане.

Для будущих студентов хотелось бы дать совет не бояться пробовать новое и не отпускать руки. Никогда не поздно развиваться и самосовершенствоваться.

ДРУГИЕ ИСТОРИИ УСПЕХА ЧГУ СМОТРИ ЗДЕСЬ